Поиск

Диагностика и лечение эпилепсии в медицинском центре Epihelp

Медицинский центр Epihelp («Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь») специализируется на диагностике и лечении эпилепсии. Уже больше 16 лет клиника помогает взрослым и детям (в том числе новорождённым и грудничкам) справиться с заболеваниями нервной системы.

В центре эпилепсии пациентам предлагается спектр услуг:

• стандартная электроэнцефалография (ЭЭГ) головного мозга;
• видео-ЭЭГ-мониторинг в клинике или с выездом на дом;
• расшифровка ЭЭГ головного мозга;
• консультации эпилептолога, нейрохирурга и других специалистов;
• нейропсихологическое тестирование и коррекция у детей;
• современные методы лечения эпилепсии с доказанной эффективностью – противосудорожная терапия, кетогенная диета, стимуляция блуждающего нерва, нейрохирургическая операция.

В исследованиях используется медицинское оборудование экспертного класса – Nihon Kohden (Япония). С помощью аппарата можно создавать качественные записи видео-ЭЭГ-мониторинга, которые позволяют обнаружить неврологические патологии на ранней стадии и установить диагноз с высокой точностью. На основе данных ЭЭГ врач назначает индивидуальную схему антиэпилептической терапии. Обследование и дальнейшее лечение проводится амбулаторно в клинике, при необходимости пациент может быть госпитализирован.

В медицинском центре Epihelp задействованы только высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в области неврологии, эпилептологии и клинической нейрофизиологии, а также сотрудники ведущих медицинских учреждений России. Для пациентов созданы максимально комфортные условия в звукоизолированных палатах. Возможно также получение помощи врача со всем необходимым оборудованием на дому и в удобное время.

Записаться на приём и пройти видео-ЭЭГ-мониторинг без очереди можно по телефону или отправив заявку на сайте клиники.

Контакты:

Адрес: г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, 23 к2, офис IV
Телефон: +7 (495) 172-57-43
E-mail: info@epihelp.center
Сайт: https://epihelp.center/