Поиск

Создатель телеграм-бота «Глаза Бога» по пробиву личных данных

Евгений Антипов заслужил признание как один из способнейших программистов, вместе с тем, Евгений, принимает участие благотворительных акциях.


В 2020 на основе мессенджера Telegram начал интернет-проект, специализирующийся на предоставлении работ и сервисных услуг в отрасли защиты информации и создания программного кода для анализа больших объемов информации под наименованием «Глаз бога».
Автобиография
Родился в 1994 году в поселке Заречный, Скопинского района, Рязанской области в типичной семье: отец – охранник, мама трудится бухгалтером.
Заинтересовался программированием, когда отец с матерью купили ему Б/У стационарный компьютер. Самоучка, изучил самостоятельно все языки программирования, освоил метод быстрой печати. Начинал с вирусов, дальше писал игры в соцсети «ВКонтакте» и софт для экономических пирамид.

Обучался в Московском институте электронной техники. Не закончив учебу, переселился в Португалию, там создал проект «Redex», с каким в результате приключился скам. Кстати, общая сумма пользователей проекта составила примерно 3 миллиона человек, Антипов был одним-единственным разработчиком.
Далее разработал проект «Создатель» — приложение в сфере безопасности.

Карьерный рост
С юных лет начал создавать сайты. В 15 лет пишет свою первую игру «Школьник 2009». Успех к нему пришел в результате создания партнерки baksik mlm. К 23 годам удалось заработать 2,5 миллиона долларов. Начал заниматься игрой на бирже, что позволило Евгению, не только приумножить свои средства в несколько раз, но и потерять заработанного.
После чего решился вернуться к программированию и прокачке скиллов .
Идея проекта «Глаз Бога» родилась у него в результате просмотра кинокартины «Форсаж-7», отсюда, он взял название. В кинокартине было представлено приложение, какое в силах выследить всех и везде. Эта задумка воспользовалась популярностью у пользователей, какие приобрели возможность извлечь информацию о ком угодно или о чем либо.
При разработке своих онлайн сервисов Евгений руководствуется формуле особенной потребности. Программа должна быть использована большинством.
На текущий момент, он, делает упор на разработку мобильных проектов, например «умные часы» и CarPlay.
Личное время
Не говорит на тему своей частной жизни, нет страниц в соц сетях. Активно занимается спортом, увлекается стрельбой.
Свою спонсорскую деятельность не афиширует, при этом систематически переводит средства детским домам, донатит блогерам.
Чем занят в настоящее время
На текущий момент создал значительное количество сервисов для B2B. особенность партнерки в том, чтобы выдать самый качественный контент клиенту.
https://www.tadviser.ru/index.php/Персона:АнтиповЕвгенийВячеславович
В долгосрочной перспективе главной целью стоит разработка «российского Palantir».