Поиск

Профессиональная гигиена молочных зубов в Зуб.ру

Сеть стоматологических клиник «Зуб.ру» проводит профессиональную гигиену молочных зубов. Эта процедура важна для здоровья маленьких пациентов и может выглядеть следующим образом:

  • Профессиональная гигиена молочных зубов с применением щетки и абразивной пасты;
  • Профессиональная гигиена у детей со сменным прикусом с использованием аппарата Air-Flow специальным порошком на основе глицина.

Первый вариант обойдется в 3650 рублей, второй в 5350 рублей. Процедуры учитывают особенности детского организма и направлены на профилактику здоровья полости рта. При использовании пасты и зубной щетки в домашних условиях удается счистить не более 50% зубного налета. Это влечет за собой развитие заболеваний зубов и десен. Профессиональная гигиена позволит избежать подобных неприятностей, а также выявить начальные кариозные поражения, устранить отложения зубного камня в межзубном пространстве и под краем десны. 

Проводить процедуру рекомендуется несколько раз в год. Финальным этапом профессиональной гигиены является фторирование молочных зубов с помощью специальных лаков. Они укрепляют их пористую структуру и делают зубную эмаль менее чувствительной, защищая от поражений кариозного и некариозного характера.

Все гигиенические манипуляции проводятся с учетом юного возраста пациентов в короткие сроки и абсолютно безболезненно.

О компании

Сеть клиник «Зуб.ру» уже 20 лет находится на рынке стоматологических услуг. За это время открылось 12 филиалов по всей Москве, в которых можно получить необходимое качественное лечение зубов любой сложности. В центрах работает высококвалифицированный медицинский персонал. В спектр услуг входит: диагностика, лечение, протезирование, имплантация, профессиональная гигиена и круглосуточная стоматология, в том числе и детская.

Контакты:

Компания: Сеть стоматологических клиник «Зуб.ру»

Адрес: Москва, м. Автозаводская, 1-й Кожуховский проезд д.9.

Телефон: 8 (495) 032-89-61

Сайт: https://zub.ru/