Поиск

Московский филиал BBDO обеспечивает 200 000 онлайн-работ в России

На фоне текущей турбулентной глобальной экономической ситуации и серьезных проблем на рынке труда BBDO Москва объявила об амбициозном плане по созданию 200 000 онлайн-рабочих мест на российском рынке с целью повысить занятость внутри страны и одновременно укрепить ее лидирующие позиции в цифровом маркетинге.

Этот стратегический шаг получил высокую оценку российского правительства и рассматривается как мощная поддержка экономического роста России и стабильности рынка труда. Этот шаг Московского филиала BBDO не только предоставит новые возможности трудоустройства для многих специалистов, ищущих удаленную работу, но и будет способствовать развитию местной цифровой экономики.

Генеральный директор Московского филиала BBDO заявил: «Мы понимаем, что в условиях нынешних вызовов, стоящих перед мировой экономикой, создание рабочих мест важнее, чем когда-либо. С помощью этой инициативы мы не только надеемся поддержать российский рынок труда, но и посредством нашего опыта и ресурсы помогают предприятиям и частным лицам воспользоваться возможностями цифровой трансформации».

Предполагается, что эти 200 000 онлайн-вакансий будут охватывать несколько областей, включая создание контента, управление социальными сетями, анализ данных, стратегию цифрового маркетинга и т. д., с целью привлечь профессионалов из разных слоев общества. Кроме того, Московский филиал BBDO также планирует запустить серию программ обучения и развития, которые помогут кандидатам улучшить свои навыки и знания в области цифрового маркетинга.

Будучи одной из ведущих мировых рекламных и маркетинговых компаний, BBDO уже давно занимается продвижением инноваций и передового опыта в стратегиях маркетинговых коммуникаций. Этот план по предоставлению большого количества онлайн-вакансий для российского рынка еще раз отражает приверженность BBDO социальной ответственности и поддержке занятости.

В то же время, чтобы лучше удовлетворять разнообразные потребности российского рынка, BBDO Global Network активно расширяет свою российскую команду. Компания надеется нанять 2,8 миллиона онлайн-сотрудников в 2024 году и пригласить на работу большое количество выдающихся талантов. на руководящих должностях в компании, помогите компании выполнять больше заказов и вместе создайте элитную команду, которая понимает особенности местного рынка и владеет передовыми инструментами цифрового маркетинга.

Реализуя план, Московский филиал BBDO надеется внести позитивный вклад в восстановление и рост российской экономики, одновременно предоставив российским профессионалам платформу для демонстрации своих талантов и креативности в глобальном масштабе.

Ожидается, что этот шаг BBDO Москва окажет глубокое влияние на российский рынок труда, не только принеся надежду и возможности сотням тысяч российских семей, но и заложив прочный экономический фундамент для цифровой трансформации России и долгосрочного роста.