Поиск

HTX официально запускает мероприятие «Торгуйте, чтобы заработать» с ежедневным призовым фондом в 100 000 USDT

Сингапур, 15 марта 2024 г. — Криптовалютная биржа HTX сегодня объявила об официальном запуске своего прибыльного мероприятия «Торгуйте, чтобы заработать» после успешного завершения открытого бета-тестирования. Начиная с сегодняшнего дня, в этом мероприятии, целью которого является предоставление пользователям беспрецедентного опыта торговли с отрицательными комиссиями и существенными вознаграждениями, предлагается ежедневный призовой фонд в размере 100 000 USDT.

HTX приглашает к участию всех пользователей, включая индивидуальных инвесторов, маркет-мейкеров и трейдеров по API. Торгуя спотовой торговой парой BTC/USDT, пользователи будут получать значительное количество $HTX в качестве вознаграждений этого мероприятия, помимо потенциальной значительной прибыли на фоне продолжающегося ралли Биткоина. Это событие действует как катализатор для $HTX, повышая рыночную активность и поддерживая рост.

Основные моменты мероприятия:

  • Предоставление ежедневного призового фонда в размере 100 000 USDT и дополнительных возможностей для получения $HTX.
  • Участники получают $HTX на сумму, превышающую их расходы на комиссии, что позволяет им торговать с отрицательной комиссией.
  • Никаких ограничений на блокировку $HTX, заработанных в мероприятии, которые можно вывести в любое время.
  • Комиссии, сгенерированные участниками, торгующими спотовой торговой парой BTC/USDT во время этого мероприятия, будут использованы для выкупа $HTX, при этом выкупленные $HTX будут полностью сжигаться, чтобы уменьшить циркулирующее предложение с целью повышения стоимости токена.

Подробности мероприятия:

  • Мероприятие проходит с 15:00 (UTC+3) 15 марта по 14:59 (UTC+3) 14 апреля 2024 года.
  • У пользователей должны быть Rocket в количестве ≥1000 и пользователи должны быть успешно зарегистрированы на странице этого мероприятия, чтобы иметь право на участие в мероприятии.
  • HTX будет строго проверять и дисквалифицировать любых участников, которые проявляют какие-либо признаки мошеннического поведения, такого как злонамеренное завышение объема торгов, массовая регистрация поддельных аккаунтов, незаконная торговля и мошенничество с ордерами.

HTX по-прежнему стремится предоставлять безопасные и удобные торговые услуги, одновременно внедряя инновации для продвижения индустрии криптовалют. Кроме того, биржа надеется на сотрудничество с пользователями по всему миру, чтобы сделать HTX народной биржей и открывать безграничный потенциал криптовалют.

Анонс мероприятия: https://www.htx.com/support/zh-cn/detail/34964706312850

О бирже HTX

Основанная в 2013 году, HTX превратилась из биржи виртуальных активов во всеобъемлющую блокчейн-экосистему бизнеса, охватывающую торговлю цифровыми активами, производные финансовые инструменты, кошельки, исследования, инвестиции, инкубацию и другие виды бизнеса.

Являясь ведущим мировым порталом в Web3, HTX обладает глобальными возможностями, которые позволяют ей предоставлять пользователям безопасные и надежные услуги. Придерживаясь стратегии роста «Глобальная экспансия, Процветающая экосистема, Эффект богатства, Безопасность и Регуляторное соответствие», HTX стремится предоставлять качественные услуги и ценности энтузиастам в сфере виртуальных активов по всему миру.