Поиск

30-31 марта в Москве пройдёт самая масштабная выставка-продажа товаров для беременных и новорождённых

30-31 марта в центре Москвы состоится XVIII выставка-продажа товаров для беременных и новорождённых Mybabyko. Организатор мероприятия – Клуб беременных и молодых мам Москвы в партнёрстве с ТРЦ «Гагаринский», на площадке которого и пройдёт мероприятие. Предыдущие выставки Mybabyko отличались массовой посещаемостью и собирали от 10 до 15 тысяч посетителей. 

Это грандиозное событие в рамках города Москвы будет приурочено к проходящему в России Году семьи. На одной площадке соберётся большое количество отечественных и зарубежных производителей и дистрибьютеров товаров для беременных и новорождённых, а также представителей медицинских услуг.

На выставке будут представлены косметика, средства гигиены, подгузники, автокресла, детские коляски, ванночки для купания младенцев, невероятный выбор текстиля для малышей и многое другое. Мероприятие носит семейный характер. У всех желающих будет возможность не только пообщаться и протестировать товары, но также приобрести их со скидкой до 40 процентов. Каждому желающему будет предоставлена возможность принять участие в розыгрыше крупного призового фонда от партнёров выставки.

Выставка товаров Mybabyko — это не первый совместный проект Клуба беременных и молодых мам Москвы и ТРЦ «Гагаринский». Опыт прошлого года показал успешность симбиоза между торговым центром и выставкой, позволив посетителям комфортно и с пользой провести время, посетить крупный фудкорт, организовать семейный досуг в многочисленных зонах развлечений для детей и взрослых, и, конечно совершить столь нужные и полезные покупки. На территории ТРЦ работает бесплатная парковка, имеется возможность прямого заезда с Третьего транспортного кольца. Площадка мероприятия находится в удобной локации рядом со станцией метро «Ленинский проспект» и станцией МЦК «Площадь Гагарина».

Президент Клуба беременных и молодых мам Москвы Александр Тарасов отметил: «Мы проводим выставку Mybabyko в 18-й раз. Несомненно, это самое яркое и масштабное столичное мероприятие такого рода. Мы объединяем вокруг себя огромное количество производителей и дистрибьюторов товаров для детей.

Для посетителей – будущих и уже состоявшихся родителей малышей – это прекрасная возможность познакомиться с представленными товарами, протестировать их, создать о них представление и при необходимости совершили покупку по приятной цене. Мы выражаем благодарность торгово-развлекательному центру «Гагаринский» — одной из крупнейших площадок Москвы. Здесь можно хорошо провести время, так как активности предусмотрены для всех членов семьи. Мы приглашаем вас принять участие в этом впечатляющем для столицы мероприятии. Ждём вас 30-31 марта».