Поиск

Оформить НСЖ и получить деньги на осуществление мечты

Клиент СберСтрахования жизни из Рязани выиграл 2 млн рублей

В прошлом году СберСтрахование жизни предложила всем своим клиентам поучаствовать в акции при заключении договора по программе накопительного страхования жизни (НСЖ) «Формула жизни». В розыгрыше участвовали: главный приз — 2 млн рублей для исполнения заветной мечты; два сертификата по 500 тыс. рублей, чтобы сделать жизнь комфортнее; 10 сертификатов по 100 тыс. рублей на покупки в компаниях — партнёрах Сбера; 500 сертификатов по 3 тыс. рублей на покупки в Мегамаркете.

Главный приз — 2 млн рублей — выиграл клиент СберСтрахования жизни из Рязани. Победитель признался, что просто хотел подключить НСЖ, чтобы начать формировать накопления, и о розыгрыше не думал, — а в итоге удалось выиграть главный приз. Полученную сумму рязанец планирует оставить в Сбере в качестве накоплений на будущую пенсию.

Сертификаты по 500 тыс. рублей получили клиенты СберСтрахования жизни из Московской области и Хабаровска.

«Формула жизни» — программа накопительного страхования жизни (НСЖ). С ней можно выгодно реализовать финансовые цели: накопить на образование детей, пенсию или передать капитал, а также защитить себя и близких на случай непредвиденных обстоятельств. Оформить полис НСЖ «Формула жизни» можно в офисах Сбера в форматах СберПремьер и СберПервый.

Пресс-служба: media@sberbank.ru

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

ООО СК «Сбербанк страхование жизни» (СберСтрахование жизни) — дочерняя компания Сбербанка, специализирующаяся на программах рискового, накопительного и инвестиционного страхования жизни. Входит в блок «Управление благосостоянием» Сбербанка. Объём собранной страховой премии за 2022 год составил 147,6 млрд рублей (по данным ОСБУ). Активы компании по состоянию на 31 декабря 2022 года — 625,52 млрд рублей, страховые резервы — 508,650 млрд рублей. Лидер российского рынка страхования жизни. Рейтинговый класс по «Эксперт РА» — ruAAA.