Поиск

Экспресс-доставка по выгодным тарифам: станьте клиентом СДЭК

СДЭК, одна из крупнейших транспортных компаний России, напоминает о расширенных возможностях для малого и среднего бизнеса. Заключив договор со СДЭК, предприниматели, юридические лица, интернет-магазины и самозанятые получают доступ к специальным тарифам и услугам, что позволит им увеличить прибыль и оптимизировать логистические расходы.

СДЭК («Служба доставки экспресс-курьер») — это универсальная транспортная компания, обеспечивающая полный спектр услуг в области доставки и логистики в России и странах СНГ. Компания прошла сложный путь становления: от небольшой курьерской службы для интернет-магазина в Сибири до крупнейшего логистического оператора России. За более чем двадцать лет она выросла в федеральную сеть с представительствами в шести странах мира. Грузы и документы СДЭК доставляются в более чем 20 000 городов в 220 странах и регионах. Компания располагает огромным автопарком, обширной филиальной сетью и современными сортировочными центрами, что позволяет обеспечивать быструю и надежную доставку по всей России и за рубежом.

Миссия компании — делать бизнес своих клиентов успешным, предоставляя им высококачественные и надежные логистические решения: начиная от доставки товаров и заканчивая принятием оплаты от получателя с последующим перечислением на счет клиента.

Согласно статистике, сегодня каждая третья доставка в Российской Федерации проходит через СДЭК, что подтверждает доверие клиентов к компании как надежному партнеру в сфере логистики.

Преимущества заключения договора со СДЭК

Заключение договора с лидирующей компанией дает расширенный доступ к услугам: открывает доступ к личному кабинету с уникальными тарифами, удобной безналичной оплате услуг и другим полезным опциям:

  • Быстрая доставка товаров по России в срок от одного дня
  • Доступ к личному кабинету и приложению для отслеживания отправлений
  • Специальные тарифы для бизнеса с выгодой до 50% на доставку
  • Безналичная оплата услуг и отсрочка платежей
  • Персональный менеджер для контроля отправлений
  • Возможность использовать инфраструктуру СДЭК в СНГ

Заключение договора со СДЭК будет актуальным для предпринимателей малого и крупного бизнеса, юридических лиц, OOO, OAO, ЗАО, интернет-магазинов и самозанятых, если возникла необходимость увеличить доход, оптимизировать расходы на логистику и экономить время!

К слову, заключение договора со СДЭК возможно удалённо — на протяжении одного рабочего дня (без визита в офис). Договор заключается без оплаты. Плата не взимается за отсутствие активности. Услуги СДЭК оплачиваются только по факту их использования.

Специальные услуги для интернет-магазинов

Благодаря партнерству с ведущими маркетплейсами (в числе которых AliExpress, Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет, Kaspi, lamoda, Яблоко и другие), СДЭК предлагает интернет-магазинам дополнительные услуги: фулфилмент, доставка до маркетплейсов или уникальные тарифы для доставки (например, тариф “Посылка”, он намного выгодней обычных тарифов, а в некоторых случаях стоимость отправки груза снижается в 2-3 раза) — все это поможет бизнесу развиваться и зарабатывать больше.

СДЭК помогает снизить издержки на хранении и доставке товаров предоставляя комплекс складских услуг, экономит время и силы при решении вопросов с доставкой, предоставляет доступ к уникальным технологиям для роста вашего интернет-бизнеса.

Мы стремимся идти в ногу со временем и предлагаем клиентам передовые цифровые решения, — говорит представитель СДЭК. — Личный кабинет, мобильное приложение и закрепленный менеджер сделают сотрудничество с нами максимально удобным и прибыльным.

СДЭК — это хорошая возможность увеличить доход и оптимизировать расходы на логистику — очевидная выгода, расширение возможностей для вас и вашего онлайн-бизнеса.

Узнать больше о логистической компании СДЭК можно на сайте: https://cdek-b2b.com

Для оформления договора заполните форму обратной связи или свяжитесь удобным вам способом связи. Менеджер поможет вам и уточнит все детали.

Телефон: +7 (495) 972-00-05

Пн-Пт: 10:00-20:00; Сб-Вс: 10:00-18:00

Email: info@cdek-b2b.com