Поиск

Компания Cadence Design Systems выпускает новую версию OrCADAllegro 16.5.

Уважаемые разработчики!

Американская компания Cadence Design Systems анонсировала новую версию системы сквозного проектирования печатных плат OrCADAllegro 16.5.

Помимо уже хорошо известных и зарекомендовавших себя возможностей системы, пользователей ждет целый ряд улучшений и дополнений на всех этапах сквозного маршрута. Переход с других программ проектирования печатных плат на OrCADAllegro даст целый ряд преимуществ, так как в отличие от других программ, система проектирования OrCADAllegro – решение масштабируемое, и может с легкостью обновляться до более мощных конфигураций в зависимости от потребностей предприятия в высокосложных проектах. Обновление OrCAD на систему проектирования верхнего уровня Allegro происходит без каких-либо дополнительных операций по конвертированию проектов и библиотек. Такая возможность существует благодаря единой программной платформе Cadence SPB.

Более подробная информация о новой версии программы будет доступна разработчикам после окончания конференции Cadence CDNLive! EMEA 2011 — http:www.cadence.comcdnliveeu2011pagesdefault.aspx, в которой примут участие представители компании «Оркада». Во время конференции будут рассмотрены следующие вопросы:
— стратегия развития OrCADAllegro 16.5;
— анализ силовых цепей в топологии печатных плат с помощью Allegro Signal Integrity 16.5;
— новые возможности технологии быстрой разработки сложных печатных плат System Architect;
— введение в технологию проектирования памяти нового поколения DDR4;
— опыт Europractice, как оптимальное решение для университетов;
— новое в системах проектирования аналоговых и цифровых СБИС и др.

Официальные поставки OrCADAllegro 16.5 планируются в середине 2-го квартала 2011 года.

За демонстрационными версиями и дополнительной информацией о конфигурации OrCADAllegro 16.5 обращайтесь к специалистам компании «Оркада» по телефонам:
+7 (495) 943-5032, +7 (499) 136-3213 и e-mail: info@orcada.ru

ООО «Оркада» – официальный дистрибьютор Cadence Design Systems, Inc. с 2004 года. Является единственным в России авторизованным CDS центром технической поддержки и обучения по системам автоматизированного проектирования электронных устройств.

www.orcada.ru

+7(499) 136-3213

ул. Матросская тишина, д.23, стр.2, Москва, Россия, 107014