Поиск

Почти год успешно работает гипермаркет «Карусель», построенный компанией «РУАЛ»

ТСК «РУАЛ» известна как компания, которая специализируется на строительстве и ремонте крупных промышленных, торговых и жилых объектов. Яркий тому пример – возведение гипермаркета «Карусель» в Москве. Проект был запущен в мае 2015 года, сдан – в марте 2016 года. За это время специалисты компании «РУАЛ» провели комплексные работы по строительству торговых, офисных и складских помещений, их внутренней и внешней отделке, прокладке коммуникаций. Также были выделены средства на обустройство территории вокруг супермаркета. В результате, проект был сдан в оговоренные сроки, результат полностью соответствовал плану.

 

Строительство нового крупного супермаркета в районе метро Юго-Западное планировалось несколько лет. Долгое время пришлось искать ответственного подрядчика, способного взяться за проект высокого уровня сложности, и выполнить его в срок. Среди многочисленных претендентов выбор был сделан в пользу ТСК «РУАЛ» (г. Казань). На ее счету – крупнейшие объекты различного назначения, расположенные в Республике Татарстан, и других регионах РФ. Компания располагает необходимым опытом, производственными мощностями, квалифицированными специалистами.

 

На строительство гипермаркета «Карусель» было выделено 10 месяцев. Общая площадь территории составила 9 227 м². В процессе возведения зданий были использованы современные строительные и отделочные материалы. Торжественное открытие комплекса состоялось 19 марта 2016 года. На данный момент гипермаркет широко известен на всей территории Очаково-Матвеевского района.2

3 4 5