Поиск

Скидки в «A-Residence»

Компания VSN Realty сообщает об акции на ограниченный пул апартаментов в апарт-комплексе «A-Residence».

В январе 2018 года стартовала беспрецедентная акция на ограниченный ряд апартаментов в ансамбле клубных резиденций «A-Residence». Для клиентов VSN Realty доступны скидка в 8% и беспроцентная рассрочка. Все апартаменты в «A-Residence» сдаются с дизайнерской отделкой, что спасёт будущих жильцов не только от хлопот, связанных с ремонтом, но и от шума и пыли.
Общая площадь «A-Residence» составляет более 25 тысяч кв. м, которые занимают 5 малоэтажных корпусов. Садовническая улица, на которой расположен ансамбль, находится между Москва-рекой и Водоотводным каналом. Шаговая доступность до Садовнической набережной и удобный выезд на Земляной Вал подчёркивают элитный статус жилья. На территории строящегося комплекса разместятся 181 апартамент и просторная парковка на 240 мест. Часть апартаментов будет иметь просторные террасы с прекрасными видовыми характеристиками. Современное инженерное оборудование комплекса отвечает всем требованиям премиум-класса. Очистка воды до состояния питьевой, центральные системы кондиционирования и вентиляции, а также современная шумоизоляция сделают проживание в «A-Residence» максимально комфортным.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru