Поиск

ЖК «Небо» в реализации VSN Realty

Компания VSN Realty информирует об официальном старте продаж ЖК «Небо» на Мичуринском проспекте, 56.
Клиентам VSN Realty доступно бесплатное предварительное бронирование квартир во втором корпусе многофункционального жилого комплекса бизнес-класса «Небо», строительство которого стартовало в январе 2018 года. Цена на ранней стадии начинается от 156 тысяч рублей за кв. м.
Жилой комплекс находится в ЗАО в шаговой доступности от метро Раменки – в одном из самых престижных районов Москвы. «Небо» состоит из трёх жилых небоскрёбов высотой в 51 этаж. Общая площадь квартир комплекса – 99 184 кв. м. Разнообразные планировки включают не только типовые варианты от 48 до 131 кв. м, но и индивидуальные лоты, например, двухэтажные пентхаусы с потолками высотой 4,5 м и собственными террасами.
На внутренней территории, спроектированной с учётом нужд маломобильных граждан, нашлось место для внутренней торговой и социальной инфраструктуры – площадки с авторским ландшафтным дизайном от британского бюро Gillespies, детского развивающего клуба и коммерческих помещений на первых этажах. Под землёй запланированы подземный паркинг на 940 машино-мест и отдельные помещения для хранения велосипедов и колясок.
В распоряжении жильцов также будет богатая инфраструктура района Раменки, включающая в себя не только магазины, рестораны и учебные заведения, но и 16 посольских городков, студию «Мосфильм» и Ботанический сад, которые не только являются важными московскими достопримечательностями, но и подчёркивают статус района. Из панорамных окон комплекса открываются прекрасные виды на реку Раменка, МГУ, Воробьёвы Горы и центр Москвы.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 8 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.
Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru