Поиск

Страдает ли безопасность при эксплуатации кранового оборудования

Компания ПРОМТЕПЛОСТРОЙ занимается поставками на рынок РФ систем радиоуправления кранами Telecrane от зарекомендовавшего себя во всем мире производителя из Тайвани.

Сегодняшние скорости изготовления продукции и предъявляемые к ее качеству требования влекут за собой процессы повышения скоростей производства на производствах и уменьшения брака в процентном соотношении. Отличными решениями для организации эффективного производства являются максимально возможная автоматизация процессов и их механизация. И естественно переход на системы радиоуправления Telecrane при работе с грузоподъемным оборудованием.

В этом году эксплуатация кранового оборудования без использования радиоуправления считается очень опасным видов работ. Для повышения уровня безопасности рабочих были разработаны специальные системы радиоуправления кранами. Компания ПРОМТЕПЛОСТРОЙ является лидирующим поставщиком данного оборудования на рынок России. ПРОМТЕПЛОСТРОЙ предлагает более семи разнообразных систем радиоуправления от компании Telecrane.

Более половины компаний в России эксплуатирующих краны уже внедрили на своем производстве использование систем радиоуправления Telecrane. Вы можете обратиться в компанию по вопросам приобретения оборудования Telecrane перейдя на сайте компании www.kontaktor.su