Поиск

Эксклюзивная линейка напитков уже в продаже!

Jumexэто полноценный цикл произдоства сока в Мексике. Благодаря дарам природы и технологии охлаждения Histerileprocess, сок сохраняет все питательные вещества и имеет статус высококачественной продукции. Basil Seed Drink – напиток, содержащий в составе сок фруктов и семена базилика. Преимуществом такого напитка является то, что семена помогут справятся с проблемами пищеварения и лишнего веса, вывести холестерин и другие вредные вещества из организма. Сок также обладает противовирусными и антиоксидантными свойствами. Также в ассортименты напитков Fanta и Dr. Pepper добавлены новые вкусы: Fanta Grapefruit и Dr.Pepper Vanila Float.

Fanta Grapefruit является терпким малоколлорийным напитком, но быстро освежит и утолит Вашу жажду. Pepper Vanila Float — это ограниченная серия газировок, купить которую на территории РФ можно только в компании Фрит Тайм. Поспешите приобрести такой товар, чтобы насладиться необыкновенным сочетанием газированный воды и вального мороженного. Весь ассортимент представлен на официальном сайте .

Справка:

Компания Фритайм занимается импортом широкого ассортимента напитков, кондитерских изделий и жевательных резинок из США в Россию. В каталоге сайта Вы всегда найдете ассортимент напитков, кондитерских изделий и жевательных резинок, привезенных прямо из за рубежа. О Бесплатная доставка по Москве между МКАД и ТТК при заказе от 15 000р. Прием заказов через сайт ведется круглосуточно и без перерывов. Свяжитесь с нашими консультантами по телефону или электронной почте, если у Вас появились вопросы.

Контакты:

Интернет-магазин «Фритайм»

111672 Россия, Москва, Салтыковская улица, 8с2

Телефон: +7 (999) 800-00-85

Сайт: http://freetime-msk.ru/

Режим работы: Пн-Пт: 09.00-18.00 (без обеда), Сб-Вс: 09.00-14.00 (без обеда)