Поиск

VSN Realty: повышение цен в комплексе «Резиденция на Покровском бульваре»

Компания VSN Realty информирует о плановом повышении цен в апарт-комплексе «Резиденция на Покровском бульваре».
Плановое повышение цен с 3 июля 2018 года связано с изменением строительной готовности – в комплексе «Резиденция на Покровском бульваре» закончены монолитные работы и монтируются коммуникации. Торопитесь приобрести апартаменты по выгодной цене!
Апарт-комплекс премиум-класса «Резиденция на Покровском бульваре» расположен в Басманном районе Москвы, рядом с Бульварным кольцом. Здесь представлено 45 апартаментов площадью от 51 до 140 кв. м, а на верхних этажах находятся пентхаусы. Высота потолков во всех помещениях — 3,2 м. Благодаря минимальному количеству несущих конструкций и свободной планировке жильцы могут воплотить любые дизайнерские решения. В комплексе предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 62 машино-места, а также работает комплексная многоступенчатая система безопасности: вход в здание и въезд на стоянку осуществляется по пропускам, а периметр и первый этаж оборудованы видеокамерами.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.
Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru