Поиск

БЕСПЛАТНЫЕ услуги: Поможем вашему бизнесу выжить в условиях пандемии

Все мы сегодня переживаем изменения нашего привычного уклада жизни из-за мер, которые принимаются для противодействия распространению болезни COVID-19, вызываемой коронавирусом. Прямо сейчас вирус, который охватил весь мир, заставляет нас всегда быть дома. Страны закрывают границы, правительства отправляют всех работать удаленно. 

Мы готовы помочь вам в трансформации вашего бизнеса в более эффективную работу в онлайн. У нас есть готовые инструменты, которые способны вывести вас из кризиса победителем. Мы верим в вас и стремимся помочь в чем можем.

Поэтому мы предлагаем БЕСПЛАТНЫЕ услуги, чтобы помочь вашему бизнесу выжить в условиях пандемии. Наша коллекция из шести услуг, обязательно поможет решить какую-то вашу задачу. Целых ШЕСТЬ услуг на выбор! Каждая из них будет вашим надежным помощником в бизнесе. Выбирайте любую:

  1. для защиты сайта,
  2. для продвижения бренда,
  3. для коммуникации с клиентами,
  4. для SEO продвижения,
  5. для контекстной рекламы
  6. для привлечения клиентов.

Выбирайте то, что вам больше всего необходимо и отправляйте заявку. ВСЕ услуги действительно бесплатны, единственное условие — это размещение вашего сайта на нашем хостинге.  Если вы хотите получить два или более подарка — приводите друзей. За каждого кто, перейдет к нам на хостинг по вашей рекомендации, мы дарим одну из этих полезных услуг.

Регистрация в АКЦИИ на нашем сайте