Поиск

Мебель от российских производителей становится чуть более популярной чем мебель зарубежных фирм

По причине того, что поднимается курс разных иностранных валют, растут цены на заграничную мебель от производителя. По этой причине отечественные производители мебели увеличивают свои продажи. По имеющимся данным, компании из России через пару лет смогут поднять объём продаж ещё на 7%.

Сейчас, всё больше российских покупателей начинают доверять товарам, которые были произведены в Российской Федерации. Закончилось время, когда слепо верили в подавляющее превосходство зарубежных товаров, у которых и дизайн чуть лучше, и качество на высоте.

На современных российских производствах установлено оборудование знаменитых европейских компаний, что позволяет производить хорошую мебель и давать на неё гарантию 10 лет. Проблема современных зарубежных производителей в огромном количестве правил, которые следует учитывать, чтобы внести в изделие какое-то изменение.

Конечно же, увеличивающийся объём отечественного производства также возможен благодаря потребителям, в числе которых не одни лишь частные потребители, но и представители малого бизнеса, выбирающие мебель из России, по более доступной цене.

Мебельная фабрика «ДАНКО» — мебель от производителя (http://fabrika-danko.ru/)