Поиск

На территории Южно-Сахалинска городской крематорий становится более популярным

В Южно-Сахалинске, уже почти три года работает городской крематорий и с каждым днём он становится всё более популярным и востребованным.

Инсинератор – специализированное оборудование, которое задействуется для эффективной термической переработки различных видов отходов, имеющих биологическое или растительное происхождение. Решение купить инсинераторы принимает всё больше местных предпринимателей. В Сахалинске это сделал предприниматель, которого одолевали родные умерших. Самое интересное, что корейцы уже довольно давно лишь кремируют умерших, а не хоронят их. Теперь в городе Южно-Сахалинск есть мобильная версия крематория, находящаяся возле здания бывшей колонии для детей.

Данный вариант данного оборудования чуть-чуть отличается от стационарных версий, которые активно используются в Хабаровске и Владивостоке. Поэтому мобильный крематорий не позволяет родственника находиться непосредственно при осуществлении кремации. Места очень мало, а температура процедуры чрезвычайно высокая. Прах умершего получают лишь через день, после процедуры.

Эко-Спектрум – купить инсинераторы (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/insinerator/)