Поиск

Активное использование крематоров в Саратове помогло кремировать 40 животных

Саратовские ветеринарные службы, которые находятся под контролем местной ветеринарной власти, за январь 2019 года кремировали 40 домашних животных. Местные жители всё чаще обращаются в станцию, где для эффективной борьбы с болезнями животных, питомцев, которые умерли по неизвестным причинам, подвергают процедуре кремации.

Важно отметить, что крематоры для животных на территории отечественных районов страны появляться начали относительно недавно. Если вся остальная практика применения крематоров и прочих установок для кремации животных, а также утилизации отходов, набрала ход, в нашей стране только сейчас происходит становление.

Хозяева домашних кошечек и собачек могут приехать в местную службу и заказать специальную услугу кремации. Эта услуга в себя включает перевозку питомца до точки кремирования, непосредственно кремацию, а также помещение праха в урну ритуальную.

У местных Саратовских властей есть информация, по которой, за всё время эксплуатации крематора, было кремировано 1 700 животных. Данный показатель свидетельствует, что всё больше людей заботится о здоровье и будущем планеты Земля.

Эко-Спектрум – купить инсинераторы (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/insinerator/)