Поиск

В городе Омск решили купить специальное оборудование для переработки отходов и мусора

Как нам известно стало, купить инсинератор в Ижевске и Омске решили разные компании, которые желают правильным образом перерабатывать отходы. В Омске компания «Экотехнологии» решила приобрести оборудование в кредит и начать утилизировать биологический мусор со скоростью пятьсот кг за час.

Согласно паспорту технологического оборудования, оно способно сжигать отходы и мусор фабрик, другие отходы, лабораторные отходы и ветеринарные отходы. Конкретно названная компания собирается заниматься переработкой и утилизацией разных биологических, а также медицинских отходов. С этого месяца сжигание мусора будет производиться новым инсинератором. По имеющимся данным, оборудование для утилизации мусора будет установлено возле Кировского полигона твёрдых бытовых отходов.

Решение купить дорогостоящее оборудование в кредит было принято сразу после того, как силовые структуры обратили внимание на работу фирмы. Она неправильно утилизировала и перерабатывала мусорные отходы, что сказывалось на окружающей среде.

Эко-Спектрум – купить инсинератор в Ижевске (https://izhevsk-ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/insinerator/)