Поиск

Coineal примет участие в митапе посвященном криптопроцессингу

22 августа в Москве состоится b2b митап, посвященный животрепещущей теме – криптовалютным картам, криптопроцессингу, криптобанкоматам и ОТС сервису. Участники митапа поделятся наработками, существующими на сегодня в этом секторе, расскажут, как в реальной жизни можно заказывать и пополнять криптовалютные карты/счета, каким образом и что ими можно оплачивать. Спикеры расскажут, как можно внедрить криптоплатежи и криптокарты в бизнес, насколько это выгодно и несложно в реализации, и как важно уже сегодня по достоинству оценить столь прогрессивный финансовый инструмент.

Организатором митапа выступает сообщество энтузиастов проекта Atlas Blockchain, инициатор множества ивентов и образовательных программ. На мероприятии выступят представители компаний, выпускающих криптовалютные карты и предлагающих в том числе и традиционному оффлайн бизнесу технические решения, которые будут способствовать внедрению пунктов обмена криптовалют без регуляторных препонов и валютных рисков.

Среди спикеров – Гильерме Йованович из Indacoin, Евгений Хашин из криптовалютной платежной платформы Embily, Георгий Соколов из платежного сервиса Wirex и Александр Удовенко и Михаил Мазулев из криптопроцессингового сервиса Walledo.

Крупнейшая пан-азиатская биржа по управлению цифровыми активами Coineal в лице своего российского руководителя Евгения Егорова выступит с докладом на тему OTC  сервиса. Евгений расскажет о Coineal ОТС платформе и, в частности, о планах Coineal в развитии в этом направлении, формировании пула Liquidity Providers, интеграции с банками и процессинговыми компаниями.

PR-директор биржи Coineal Татьяна Максименко совместно с блокчейнн-евангелистом Сергеем Севанцяном будут модераторами дискуссии.

«Coineal выступает за развитие индустрии цифровых активов, и подобные мероприятия помогают повысить осведомленность пользователей о существующих решениях для более активного использование криптовалют по их прямому назначению – в качестве платежного средства», – отметила Максименко.

Первых 50 участников мероприятия ждет подарок – карта Embily UNION PAY, с помощью которой они смогут расплачиваться криптовалютами во многих странах мира.

Подробнее о митапе, зарегистрироваться и приобрести билеты можно здесь.